Марина
marika0920
Марина·Мама сына (2 года)

Все доброго летнего дня! Девочки, кто-нибудь ходит с малышами на плавание в Динамо? Ни по одному номеру телефона не могу дозвониться 😒 хотелось бы узнать подробности, нравится или нет, в общем +/-

Комментарии

rozalia2016
Розалия·Мама сына (1 год)

спасибо

Нравится Ответить
swimschool
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@rozalia2016, ‭это вы мне?)Спросите всё у них сами,ссылка на их Инстаграмм выше😊

Нравится Ответить
rozalia2016
Розалия·Мама сына (1 год)

Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько стоит персональное занятие?

Нравится Ответить
swimschool
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мы занимаемся персонально

Нравится Ответить
swimschool
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
swimschool
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
swimschool
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
swimschool
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@marika0920, ой,это я не про то🙈,да,конечно,ходим туда,супер тренеры,ребёнок в восторге

Нравится Ответить
marika0920
Марина·Мама сына (2 года)

@fotobyksusha, вы сами ходили?

Нравится Ответить
marika0920
Марина·Мама сына (2 года)

@fotobyksusha, @verrroniks, спасибо

Нравится Ответить
zazazu7
стикер
Нравится Ответить
swimschool
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

ссылка супер для малышей,напишите им!

Нравится Ответить
marika0920
Марина·Мама сына (2 года)

@dinara_mama, ну вооот(((

Нравится Ответить
dinara_mama
Динара·Мама дочки (2 года)

Ходили весь год. Очень нравилось. Летом занятий с тренерами нет, и вообще Сейчас там то лагеря школьные , то воду отключают

Нравится Ответить