Марьям
mari2552
Марьям
post image 1
post image 2

Девочки что скажите ?

1

Комментарии

zagi_zagi

Отлично 😁👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
annauh

Хорошие результаты, все в норме

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Норма, вон же написаны референсные значения, на этот столбик смотреть надо)

Нравится Ответить