Лилия
l.i.k.a.
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет. Кто пользуется увлажнителем для воздуха? Они вообще спасают от жары?

1

Комментарии

karamgot
MamaT·Мама сына (1 год)

Мы им только зимой пользуемся, сейчас вроде и так влажность хорошая

Нравится Ответить
elizabethbennet
·Мама дочки (4 года)

влажный горячий воздух только хуже переносится

Нравится Ответить
nasodva
Sonya Zasonya·Мама сына-младенца

Привет! Не спасают, т.к. они не предназначены для охлаждения, а только для увлажнения воздуха. А т.к.сейчас(летом) и так хорошая влажность, то вы эффекта даже не заметите.

Нравится Ответить
lirine8777
Ирина·Мама двоих (младенец)

Зачем увлажнитель?он нужен в период отопления чтоб поднять влажность до нормы 50-70%.А летом и так норма влажности везде,тем более при чем тут от жары спасает?От жары кондиционер,вентилятор и душ спасают)))

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Круглосуточно увлажнитель работает, но от жары не спасает

Нравится Ответить