Алена
missis.mishanya6
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки доброе утро! Кто нибудь знает до скольки сегодня работает лор на гая 5?

Комментарии

si_s
Софья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
filatov081082
Галина·Мама сына (2 года)

Обычно она до 13.00

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@missis.mishanya6, тогда быстрее в регистратуру дозвониться узнать, может ушла в отпуск или на больничный 🤷‍♀️

Нравится Ответить
missis.mishanya6
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@la_vanile смотрела, пишет нет расписания

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

На регталоне посмотрите график

Нравится Ответить