Виктория
severyanochka89
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Девчонки !!)) хотела к 8 утра сдаваться сама в роддом но в 2:30 мой мальчик захотел сам поспешить .. лежу уже в предродовой . Так страшно как в 1 раз 😥😓

96

Лучший комментарий

anastasiya_4529
Людмила·Мама дочки-младенца

Моя девочка в 2.30 уже увидела свет))

Вот бы скорей привезли её!

А вам всего хорошего и дотерпеть!)

Нравится Ответить

Комментарии

kreshenie_piriricha
ИринаПулко·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Легких родов !

Нравится Ответить
nadusha_ra
Надя·Мама дочки (1 год)

Класс! Мальчик молодец) успешных родов !!!! Ждём новости🤞

Нравится Ответить
polina_k_1304
Полина·В ожидании первенца

Все будет хорошо, лёгких родов! 🎈😉👏👏

Нравится Ответить
voeniii86

Очень рада за вас)))

Лёгких вам родов )))

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки-младенца

Лёгких родов!) Пусть всё пройдёт хорошо!)

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marja-melnikova
Марья Мельникова·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Удачи и лёгких родов и главное не бойтесь,скоро встретитесь со своим мальчиком)

Нравится Ответить
irinka031291
Ирина·Мама сына (2 года)

Удачи вам,пусть все пройдёт быстро и легко

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама сына (5 лет)

Удачи! Легких родов!!!

Нравится Ответить
mariviva1984
Маринка Боброва·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Легких родов. Я тоже 2-ой раз немного боялась,а сейчас вообще страшно😁

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Удачи вам! Пусть все пройдёт легко и быстро🌸

Нравится Ответить
yana0829
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Легких родов✊

Нравится Ответить
inga.tyrina
Инга Тюрина·В ожидании первенца

Держитесь! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
burduk1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Легких родов!!!

Нравится Ответить
ding
DinG·Мама двоих (младенец)

Лёгких родоВ вам!🙏

Нравится Ответить
mamalavelove

Лёгких родов!)

Нравится Ответить
anastasiya_4529
Людмила·Мама дочки-младенца

Моя девочка в 2.30 уже увидела свет))

Вот бы скорей привезли её!

А вам всего хорошего и дотерпеть!)

Нравится Ответить
margaritulik
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо, лёгких родов 🙏🏼🌸🌸🌸

Нравится Ответить
netvojamalyshka
Аленка·В ожидании первенца

Удачи вам! Лёгких родов ☺️

Нравится Ответить
kowalenko
Женя·Мама двоих (младенец)

Скоро увидитесь со своим крошиком. 😊😊😊Легких родов)

Нравится Ответить
ls24101988

Удачи вам ))))

Нравится Ответить