Сакишка
sakihka
Сакишка·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки привет. Посоветуйте к кому можно отвести мальчика,кишечник проверить.хороший врач. Чтобы и Узи сам сделал и лечение. ...

1

Комментарии

sugaringdinara

Послушаю

Нравится Ответить