Кристи
kris67
Кристи·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Лучший комплимент для девушки от Бога - это дочка. 🎀

21

Комментарии

kris67
Кристи·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@johnmahotkin значит нужно сестричку ,братики будут рады😊😊😉😉

Нравится Ответить
kris67
Кристи·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@johnmahotkin всё ещё в переди !!!!

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Блин...вот и ходи как дура без комплиментов!

Нравится Ответить