Elena
elenka1782
Elena·Мама двоих (младенец)

Девочки , может кто продаёт билеты на футбол ? Страх перед фанатами прошёл и скопления народа ) вроде все позитивно , и меня муж каждый день пилит, что я не дала ему купить билеты ! И сейчас мне стыдно 😔может у кого есть каналы ))

1

Комментарии

lyuboff257
Любовь Девушкина·Мама дочки-младенца

@sveta_zhuravleva, там можно переоформить их за 3 дня до матча

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (1 год, 3 года)

@shico-mota, они тут есть - начинаешь оформлять - ошибка ....

Нравится Ответить
s16
мамаУльяны·Мама дочки (1 год)

@sveta_zhuravleva Перепродать можно, он переоформляется

А вообще да надо на сайте фифа отслеживать и ещё знаю что есть чаты в ватсап где люди перепродают, много групп в вк просто заблокировали

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Муж купил 2 билета - нн, и Саранск по 1280, Казань -600. Как понять перепродают, ведь он на ваше имя покупается по паспорту болельщика ...

Нравится Ответить
katkate
Наталья·Мама дочки (1 год)

На сайте фифа можно за 6300 купить,но надо ждать момента))мы пытались купить за 1300,не получилось,а знакомый вообще за 640 урвал😯

Паспорт делают быстро,у меня мужу сегодня в 9:00 достался билет,паспорт в 11:00 сделал

Нравится Ответить
busik79
светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Да там дел на 10 мин , не переживай

Нравится Ответить
elenka1782
Elena·Мама двоих (младенец)

@elviroid, блин ))) я не то что бы забыть ) я и не знала 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
elviroid

Не забудьте про паспорт болельщика. Сейчас его делают ускоренно, но бывают накладки, и не успевают к матчу.

Нравится Ответить
elenka1782
Elena·Мама двоих (младенец)

@marinka_25, была бы очень благодарна

Нравится Ответить
tanyamon
Tanya·Мама двоих (2 года, 4 года)

На сайте фифа иногда появляются, надо смотреть.

Нравится Ответить
radost.moya8814
☺️☺️☺️😍😍😍Radost·Мама дочки (1 год)

Перекупщики продают сейчас по 20-30 тысяч (ахеревшие)

На официальном сайте иногда выбрасывают билеты в продажу , в основном продаётся за 12 тысяч , мониторить надо постоянно )

Нравится Ответить
maryangella
Марьяша·Мама сына (1 год)

ссылка вот тут в обсуждениях перепродают. В свободной продаже уже наверное и нет

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (3 года)

@elenka1782 могу только завтра в обед узнать, начальник наш покупал

Нравится Ответить
elenka1782
Elena·Мама двоих (младенец)

@marinka_25, они в свободной продаже ?

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (3 года)

У нас в Ростелеком продавали во флагмане но по 10 тыс

Нравится Ответить