Vikki
vikasimonenko
Vikki·В ожидании первенца

Девочки, кому прописывали клексан колоть? И есть вариант что могут отменить, или колоть до победного?)

Комментарии

kity777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вряд ли отменят. До 20 недель я колола 2 раза в день по 0,4. Потом снизили до 1 укола 0.4 в день.

Нравится Ответить
05xht93
·В ожидании первенца

Я колола с начала как только тест показал, на 20 неделях отменили судя по анализам, если вдруг ухудшаться опять назначат

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

По разному но зачастую до победного

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·В ожидании первенца

На вашем сроке если назначают, то уже до конца и немного после. Тоже с вашего срока колю.

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·В ожидании первенца

Я колола с 6 недель и до 14,а потом по показателям перевели на курантил,пока все в норме по результатам крови

Нравится Ответить
vikasimonenko
Vikki·В ожидании первенца

Просто мне прописали его опираясь на маловодие, хотя с кровью проблем нет

Нравится Ответить
kleo_0425
Татьяна·В ожидании первенца

Я с 4 недели и до конца, после родов ещё надо две недели колоть.

Нравится Ответить
katrin19.84rina
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне прописали. Колю с 7 недели. Ещё не отменяли сейчас уже 27 недель и не будут так понимаю. У меня показатель АТ3 ниже нормы на 11 единиц. И у меня многие девочки только на нем вынашивали своих малышей

Нравится Ответить