Марина
valchak90
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

Девочки,кто сколько набрал за первый триместр?

1

Комментарии

lena_elena61
Елена·Мама дочки (2 года)

Минус 5

Нравится Ответить
filippova.aliya
Аl🤍·В ожидании первенца

Ничего не набрала, набор пошёл после 20 недели

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

700гр, токсикоза нет. Ем все, сладости и мучное ограниченно, раз в неделю.

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·В ожидании первенца

Токсикоза не было, до 20 недель вообще не набирала.

Нравится Ответить
happy_mother2018
Mom·В ожидании первенца

Минус 3, токсикоза не было. Сейчас до сих пор вешу меньше чем до беременности,хотя уже и живот вылез

Нравится Ответить
niknok
Нина·Мама дочки-младенца

Ничего не набрала, токсикоза не было)

Нравится Ответить
aleks.
Александра·В ожидании первенца

За первый триместр набрала 1,6 кг. Токсикоза не было, зато аппетит...🙈

Нравится Ответить
ksushka931
Ксения·В ожидании первенца

-2кг ,токсикоза нет. Ем как и раньше☺

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·В ожидании первенца

Ни сколько , и это норма.

Нравится Ответить
annafore
Анна·В ожидании первенца

Я кажется 400 кг набрала, даже взвешиваться боюсь😁😁😁 жру все подряд, хоть рот зашивай! Ничего не могу поделать с собой. Если не поем, мутит очень. А до Беременности вообще 1 раз на дню если ела, то хорошо)

Нравится Ответить
aiishaa

У меня 17 недель и за это время я набрала 9 кг

Нравится Ответить
gwinnett1
Надежда Щербань·В ожидании первенца

@valchak90 как же я на это надеюсь))

Нравится Ответить
galinkam
Галина·В ожидании первенца

В первом из-за токсикоза ни одного кг.потом за месяц резко 4 кг.и на данный момент +8 от изначального веса

Нравится Ответить
valchak90
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

@shcherban-n, это наверное нормально,потом наберёте )

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

-6 кг..за второй пока +1 кг.

Нравится Ответить
gwinnett1
Надежда Щербань·В ожидании первенца

Теряю в весе (

Нравится Ответить
forever-young28
Кристина·В ожидании первенца

Не помню про первый, мало очень набирала , сейчас третий и 8 кг за все время

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·В ожидании первенца

Прибавила кг 5-6. Аппетит хороший был

Нравится Ответить
i.koz.
IreN💚·В ожидании первенца

+700грамм😃

Нравится Ответить
marishkablond61
Марина ·В ожидании первенца

Минус 1 был , а сейчас плюс 6 😱😫

Нравится Ответить
vanyanki
Кристина·Мама сына (1 год)

Минус 6 кг

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·В ожидании первенца

В первом была в минусе

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

500 грамм😂 да здравствуй токсикоз

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

12

Нравится Ответить
svetlana2512
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ни сколько

Нравится Ответить
anastatic28
Анастасия Дьякова·Мама сына (5 лет)

Плюс 8 кг примерно))) токсикоза не было

Нравится Ответить
podsevalova1996
Aнна Подсевалова·В ожидании первенца

Минус 11 кг было из-за токсикоза

Нравится Ответить
vika_numero
Виктория Плинта ·В ожидании первенца

Минус 3 кг за 14 недель(из-за токсикоза)

Нравится Ответить
valchak90
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

@tsarevna23, вот и я пока теряю 😁🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

10 теряла)

Нравится Ответить