Anelya
a.rm
Anelya·Мама дочки-младенца

Кто нибудь летал с детьми в Европу ? Нужен ли паспорт отдельный на ребёнка ? Или можно сделать вклейку в паспорт мамы , подскажите кто знает?

Комментарии

a.rm
Anelya·Мама дочки-младенца

@baizha, спасибо большое 🙏🏻💐

Нравится Ответить
baizha
Асель·Мама дочки (1 год)

Скорее всего паспорт нужен, возможно виза будет бесплатно, но услуги визового центра платно, ускорение на паспорт 3 дня -3 тыс приблизительно, 1 день - 5 тысяч

Нравится Ответить
a.rm
Anelya·Мама дочки-младенца

@lyolya1, спасибо, завтра с утра поедем делать)

Нравится Ответить
aliyas1
Aliya·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

И виза тоже на этот паспорт нужна

Нравится Ответить
aliyas1
Aliya·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Нужен обязательно!

Нравится Ответить
a.rm
Anelya·Мама дочки-младенца

@jussupova, спасибо 💐

Нравится Ответить
jussupova
Ainur·Мама дочки (2 года)

@a.rm, блин я делала за 5-7 дней вроде

Нравится Ответить
a.rm
Anelya·Мама дочки-младенца

@jussupova, не знаете , за сколько дней можно ускоренный сделать?

Нравится Ответить
jussupova
Ainur·Мама дочки (2 года)

@a.rm, тогда лучше паспорт да

Нравится Ответить
a.rm
Anelya·Мама дочки-младенца

@ai1210, спасибо)

Нравится Ответить
a.rm
Anelya·Мама дочки-младенца

@jussupova, спасибо) в Испанию , тут пишут что для шенген визы нужен паспорт

Нравится Ответить
jussupova
Ainur·Мама дочки (2 года)

Нужно узнавать в визовом центре

И если вы одна с ребёнком . То разрешение отца нотариально заверенное

Нравится Ответить
ai1210
Aigera·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Для шенген зоны обязательно нужен паспорт отдельный

Нравится Ответить
jussupova
Ainur·Мама дочки (2 года)

Смотря куда вы именно собираетесь . А так можно в уклейку в ваш паспорт ,фото ребёнка там обязательна и печать с визой

Нравится Ответить
amarilis
Saule ·Мама троих детей

Нужен паспорт

Нравится Ответить