Мария Борщева
mari.sergevna47
Мария Борщева·Мама сына-младенца
post image

Девочки, всем доброго времени суток! Подскажите, может у кого сие кресло было, либо аналогичное, либо вы знаете ПОЛУЧШЕ вариант!))) Главное - чтобы можно было полулёжа ездить и до килограмм этак 25))) Рассматриваю всё как вариант!

1

Комментарии

vancleef
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@mari.sergevna47, да я тоже считаю что нет тем более вы совсем ещё малыши

Нравится Ответить
mari.sergevna47
Мария Борщева·Мама сына-младенца

@vancleef да я сама от него в восторге*,* видимо конкурентов нет...

Нравится Ответить
vancleef
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@myallochka, чикко сит ап

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

@vancleef, какое?

Нравится Ответить
pirozhenka90
Лилия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vancleef
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я бредила этим креслом , перечитала кучу отзывов пересмотрела видио , оно крутое безопасное и стоящее берите ,до сих пор мне сниться 😂👍👍👍(нам подарили другое )

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

@mari.sergevna47, у меня средний сын был до года толстяк, каких ещё поискать) в год весил 15 кг и сейчас весит столько же)) только в длину растёт)

Нравится Ответить
astarta7
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас maxi-cosy opal. Оно идёт 0/1 т.е. И по ходу устанавливается и против хода. Очень хорошее полулежачее положение, плюс боковушки раздвигаются если надо. Я довольна.

Нравится Ответить
zhenechka1812
Евгения·Мама дочки-младенца

@myallochka, можно мне ссылку)

Нравится Ответить
mari.sergevna47
Мария Борщева·Мама сына-младенца

@myallochka мне нравится, однако хотелось бы на больше по кг, т.к. у нас малыш крупных будет)))

Нравится Ответить
mari.sergevna47
Мария Борщева·Мама сына-младенца

@vesna_14 мы больше 8кг и около 70см, ногами толкается о сиденье и бедную люльку раскачивает аж х.Х

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
vesna_14
весна·Мама сына-младенца

@mari.sergevna47, ого! А какой вес у ребёнка? У нас люлька до 13 кг, мы до сих пор в ней катаемся)

Нравится Ответить
mari.sergevna47
Мария Борщева·Мама сына-младенца

Через месяц точно надо будет, мы в люльку уже вот-вот не влезем

Нравится Ответить
nastena0406
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам когда надо?

Нравится Ответить