Наташа
abrikoska91
Наташа·Мама дочки-младенца

Девочки,такая ситуация,моя сестра весь год болеет ОРВИ или ОРЗ незнаю точно,короче сопли горло кашель и температура(не постоянная)весь год болеет каждый месяц,а в этом аж третий раз,были у инфекциониста,анализы все в пределах нормы,сейчас записаны к иммунологу,но как то я слабо верю что он поможет,может у кого то было что то подобное,что делали??

Комментарии

maammg2013
Анна·Мама дочки-младенца

@odiosa добрый день. можете написать полный перечень необходимых анализов. спасибо

Нравится Ответить
abrikoska91
Наташа·Мама дочки-младенца

@rashely @karinabajramova4905 @mmarita @karinabajramova4905 @a088xe @lyubovbot @odiosa спасибо девчули)

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (3 года)

Нужно сдать: ТТГ,т4, ферритин, железо, витамин Д, кальций и ещё несколько анализов которые назначит хороший врач. Если вы их не сдавали значит надо бежать от такого врача сверкая пятками

Нравится Ответить
lyubovbot
Любовь ·Мама сына-младенца

Иммунолог поможет обязательно, если толковый ,конечно.

Нравится Ответить
a088xe
Жанна·Мама дочки-младенца

Я бы посоветовала обратиться к гомеопату!я в своё время гайморит не могла вылечить...весь год пила антибиотики...

Нравится Ответить
karinabajramova4905
Карина·Мама сына-младенца

Иммунограмма плохая тоже была. Сдавала на ВИЧ и гиппатит и что-то ещё... нашли Эпштэйна и цитомегаловирус

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Сдавали на витамин Д и железо анализы и поднимали их уровень. Они напрямую отвечают за иммунитет

Нравится Ответить
karinabajramova4905
Карина·Мама сына-младенца

У меня было! Сдавала у иммунолога на Эпштэйна Бара и цитомегаловирус, обнаружили (пропивала курс таблеток. Было лучше! Вышло оч дорго

Нравится Ответить
rashely
Рашель·Мама двоих (младенец)

Сдадут иммунограмму, там уже видно будет. Однозначно нужна консультация иммунолога. Явно же какое то звено иммунитета страдает. Надо же понять какое, в чём причина.

Нравится Ответить