Ася
asiya88
Ася·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста что Вы принимали при простуде при беременности? У меня ребенок часто болеет и я вместе с ним чуть ли ни каждый месяц болею. Сейчас вот вновь насморк... Может свечи генферон поставлять или таблетки анаферон попринимать? А то за малыша в животике переживаю, чтоб не навредить, да и чтоб на плаценту не повлияло.

Комментарии

ladyregin..
Регина·Мама дочки (1 год)

Больнице он нужен больше. А в доме лучше проветривать и увлажнять, тем более при ОРВИ

Нравится Ответить
sofiabusalkina
Софья·В ожидании первенца

@ladyregin.. с чего вы взяли что бесполезен? Даже детешек в роддоме под уф лампой при желтухе держат

Нравится Ответить
ta.ma2017
Танюшка·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Я только грипфероном спасаюсь.

Нравится Ответить
ladyregin..
Регина·Мама дочки (1 год)

@sofiabusalkina, кварц бесполезная вещь. Только для мед. учреждений.

Нравится Ответить
klenisa86
Klenisa·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@helen_zinino, плюсую

Нравится Ответить
aliushka
Алиюшка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Фероны - это иммуномодуляторы. Если беспокоитесь о себе и детях, не стоит их принимать.

Нравится Ответить
helen_hot
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Пейте хорошие витамины и рыбий жир (и сами, и ребёнок) больше гуляйте, спите, проветривайте комнату, на ночь включайте увлажнитель. Поверьте, этого вполне достаточно.

Нравится Ответить
asiya88
Ася·Мама сына (2 года)

@sofiabusalkina кварцевание это да, хорошо. Но к сожалению его нет у меня. Может конечно задуматься и купить его. Спасибо за подсказку на будущее!

Нравится Ответить
asiya88
Ася·Мама сына (2 года)

@sofiabusalkina @oksana_pgs спасибо большое!

Нравится Ответить
sofiabusalkina
Софья·В ожидании первенца

Плюс я кварцевала часто квартиру и проветривала

Нравится Ответить
oksana_pgs
Оксана·В ожидании первенца

Только оциллококцинум помогает, гомеовокс от горла и весь день чай с лимоном и малиновым вареньем. Сама часто болею, но с этим списком обычно только один день))))

Нравится Ответить
sofiabusalkina
Софья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
asiya88
Ася·Мама сына (2 года)

@fibibuffe я вот тоже каждый раз солевым промываю, но всё-таки болезнь от ребенка ко мне на следуюший день переходит

Нравится Ответить
fibibuffe
Fibi Buffe·В ожидании первенца

Промывать нос солевым раствором, находиться на свежем воздухе... все эти фуфлофероны не обладают доказанной эффективностью и фиг знает как влияют на плод

Нравится Ответить
asiya88
Ася·Мама сына (2 года)

@sofiabusalkina а виферон какие?

Нравится Ответить
sofiabusalkina
Софья·В ожидании первенца

Я ставила свечи веферон и пила оциллококцинум

Нравится Ответить