Лиза
mili30
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки,всем привет 👋🏻какие у кого коляски люльки ?посоветуйте ,не очень дорогие и интересуют только люльки ,не трансформеры🙅🏼‍♀️

С первым малышом была инглезина,полностью довольны ей ,но все же хочется попробовать другую ,покрасивее и покомпактнее 😁

1

Комментарии

djul
Юля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Была Tako megaline. Для второго хотела Tutis aero. Приехали когда в магазин выбирать поняли, что наша Тако не хуже) и решили не покупать, нам даже продавец тоже так сказал)

Нравится Ответить
gala_baik
Галина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·В ожидании первенца

@mili30, espiro next

Нравится Ответить
mili30
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@7kresh7, а как называется ?не могу разглядеть

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·В ожидании первенца

Долго выбирали, но тут прям все понравилось и цена и комплектация и проходимость и вес ☺️

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·В ожидании первенца

Мы такую взяли ☺️

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mili30
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@l_idial_, 😂😂😂пег перего понравилась ?

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (младенец)

Тутис зиппи орбит.

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У нас перего была

Нравится Ответить