Наталия
nataliaborzyh352
Наталия·Мама четверых детей

Девченки !какие фрукты кушаете ,при грудном кормлении и в каком количестве.?

1

Комментарии

aomv
Мари·Мама сына-младенца

@nataliaborzyh352, не, я пока не рискую, хотя аллергия у нас пока ни на что не проявлялась)) может через пару месяцев начну, когда сезонные фрукты кончатся😅

Нравится Ответить
nataliaborzyh352
Наталия·Мама четверых детей

@aomv а как насчет апельсин,мандарин?)

Нравится Ответить
aomv
Мари·Мама сына-младенца

Бананы, яблоки зеленые, груши - стандарт. Педиатр разрешила желтые абрикосы и персики, сливы, желтую черешню, чернику.

Но со слив нас очень сильно почило, их больше не ем((

Нравится Ответить
nastia.timofeeva
Анастасия Тимофеева ·Мама двоих (младенец)

Ем все фрукты: яблоки зеленые (просто красные не люблю), бананы по 1 шт. в день, персики, сливы, груши. Когда ребёнку было 5 дней, попробовала 1 ягоду клубники и смотрела потом на него. Все было ок, поэтому на следующий день съела две, ещё на следующий- три и т.д. Сегодня голубики обожралась 🤪

Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·Мама двоих (младенец)

Все без ограничений

Нравится Ответить
nataliaborzyh352
Наталия·Мама четверых детей

Спасибки если нет ограничений буду пробовать все,

Нравится Ответить
tay19
Юля·Мама двоих (младенец)

Все ем)

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (1 год)

Пробуйте все , сначала чуточку скушайте сутки подождите. Все отлично ешьте тогда дальше !

Нравится Ответить
funnypolly
Полина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Всё ем

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына-младенца

Ем все😋 кроме сладкого и молочки,( но это у меня реакция,а не умалыша)

Нравится Ответить
effy
Елизавета·Мама сына-младенца

Любые и в любом. )

Нравится Ответить