Dasa
dasa002
Dasa·В ожидании первенца

Девочки , добрый вечер! Подскажите пожалуйста через неделю с мужем годовщина Свадьбы) где можно справить в кафе человек на 30 со своими напитками ?) и музыкой)))

Комментарии

gracheva2903
Ольга Грачева·В ожидании первенца

@christmassvv, Неаполь он дорогущий капец

Нравится Ответить
valeska
Анастасия Катунькина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Кинза и базилик 👍🏻

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·В ожидании первенца

Кинза и базилик на мельковской, насчёт напитков узнайте, но там очень уютный зал

Нравится Ответить
christmassvv
Злата Смирнова ·В ожидании первенца

Неаполь ресторан

На сортировке

Нравится Ответить