Guzial
guzyal.usanova
Guzial·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть кто живет в весне? В двушке? Какая примерно выходит кварплата?😅благодарю за ответы🌸

Комментарии

olga25
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

50кв зимой платили 3800 -4100не дороже

Нравится Ответить
sestrenka1

ссылка Здесь могут ответить

Нравится Ответить