Olga Aivaz
oaivaz
Olga Aivaz·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, проснулась сегодня и спину тянет как при месячных при чем больше с правой стороны, хоть на стену лезь. У меня уже практически кровь из глаз идет. После ношпы немного отпустило, а потом заново. Живот сам не болит и не камнеет.

Комментарии

oaivaz
Olga Aivaz·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@lerlerab Может конечно и погода.

Нравится Ответить
lerlerab
Лера ·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@oaivaz, я думаю может давление из -за погоды!

Нравится Ответить
oaivaz
Olga Aivaz·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@lerlerab Я вообще за городом. Тоже лежу потому что ничего делать не возможно.

Нравится Ответить
lerlerab
Лера ·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

У меня так же сегодня( поехала в галерею, даже вернуться пришлось( лежу теперь

Нравится Ответить
oaivaz
Olga Aivaz·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@firsowa20_18 Может конечно и почки. Отеков у меня нету, набрала я всего 5 кг за всю беременность. Пью вроде не сильно прямо много. За сегодня так вообще 1,5 чашки чая зеленого. Больше ничего не лезет.

Нравится Ответить
mapali
Настя·В ожидании первенца

Может пьете много?

Мне кажется, что это почки могут быть.

Нравится Ответить