Елена
epetrova.pro
Елена·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Хелп! Это новые обои только после ремонта, бамажные...чем можно убрать? Может есть волшебная пшикалка, которая обесцветит шариковую ручку?

Комментарии

innas2d
Inna·Мама сына (1 год)

Меламиновая губка и очень аккуратно!!!

Нравится Ответить
yuliya.iva.am
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@kirillova7yulia, ну это да🙈 может тумбочка/стеллажик или кашпо с искусственными цветами спасёт положение ?!

Нравится Ответить
kirillova7yulia
Юлия Гаврилова·Мама сына-младенца

@yuliya_iva_, обычно карапузы разрисовывают снизу . Внизу же картину не повесишь 😂

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (младенец)

@kirillova7yulia я не знаю в каком городе она по рецепту,но я ее покупала месяц назад перед дачей,без всяких рецептов

Нравится Ответить
yuliya.iva.am
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Мне кажется тереть вообще не стоило, только размазалось все, если они бумажные, то и водой и перекись и спиртом только обои сотрутся , я бы как в школе по старинке взяла лезвие и им попробовала стереть, а вообще можно не заморачиваться и повесить картину на это место😂 или детский рисунок

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

Спиртом отмывается сначала Спиртом а потом водой, ещё можно перекись и также потом водой

Нравится Ответить
epetrova.pro
Елена·Мама сына (1 год)

@mummybaby, не сдавайтесь!

Нравится Ответить
nadezhdaviktorovna
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я брала обычный ластик,стёрла вместе с обоями (ну не до самых дыр конечно),в итоге были типо царапок,но хотяб белого цвета (обои тоже светлые),а не синяя ручка..Другого выхода не нашла((((Тоже послушаю,может есть чудо-средство

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

Я меланиновой губкой кровавые отпечатки с обоев удалила👍

Нравится Ответить
kirillova7yulia
Юлия Гаврилова·Мама сына-младенца

@kennystafff, она сейчас по рецепту

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (младенец)

@kirillova7yulia в аптеке купить

Нравится Ответить
epetrova.pro
Елена·Мама сына (1 год)

Как думаете, может спиртом?

Нравится Ответить
kirillova7yulia
Юлия Гаврилова·Мама сына-младенца

Девчонки , гляньте статью . Только незнаком как сейчас достать марганцовку

ссылка

Нравится Ответить
epetrova.pro
Елена·Мама сына (1 год)

Короче, это не у меня, у подруги и она напшикала уже пятновыводителем...но глухо пока!

Нравится Ответить
kirillova7yulia
Юлия Гаврилова·Мама сына-младенца

@tatiana.zolushka.vetrova, незнаком , мне кажется она разъест обои

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

И у меня такая беда, хочу попробовать губку с Али, меланиловую

Нравится Ответить

Ничего не поможет (((( у нас тоже самое

Нравится Ответить