Анна
anna2879
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Всем добрый день! Девочки расскажите кто в срок родил, кто позже, кто раньше? У меня первая дочка я её на две недели переносила, сейчас тоже дочку ждём ))вроде говорят с девочками перенашивают)

Комментарии

atv7400

Я с мальчиком по подсчетам врачей на 42 недели родила. Все ходили как коршуны хотели стимулировать. А родился на 3кг. 51 см. Хорошо, что врач своя была и она соглашалась ждать пока сама рожу. По узи тоже сын соответствовал 40 неделям.

Нравится Ответить
anna2879
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо за ответы

Нравится Ответить
ynikym1711
Светлана Усова·Мама двоих (младенец)

я дочку на 37й неделе родила) а сына в 39.4 (пдр по узи)

Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·В ожидании первенца

Меня мама родила в день пдр, сама вылезла)) сейчас дочь жду, посмотрим ))

Нравится Ответить
garnet.fox0
Мария Романова·Мама дочки-младенца

Дочку в 38 родила)

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

Меня мама родила в 40.3

Нравится Ответить
mama_artema0605
Анна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Я сына на 37 неделе родила, дочку вот хочется уж доносить, хотя уже тяжко)

Нравится Ответить
annadenisova
Анна Денисова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обоих в 39 недель родила)

Нравится Ответить
miiiiii
Кристина·Мама дочки-младенца

родила дочку 41,4 и то со стимуляцией

Нравится Ответить
alexandra_ufa
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Я обоих родила в 38.0 ровно. Это скорее особенности женского организма.

Нравится Ответить
vera.baby.photo
Вера·Мама двоих (младенец)

Дочку старшую в 38, сына в 40😊

Нравится Ответить
amvrosova-99
Ольга Амвросова ·Мама дочки-младенца

У меня дочь, родила ровно в 39 недель)

Меня мама ровно в 38)

Нравится Ответить
yishnya_94
Анастасия Федосова·В ожидании первенца

А я слышала наоборот, что девочки раньше вылазиют)))

Нравится Ответить