Гребеник Юлия
yuliagreb
Гребеник Юлия ·Мама сына-младенца

Слюни это нормальное явление с полтора месяца ???

Комментарии

lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама сына-младенца

с 2 х слюни и кулаки в рот

Нравится Ответить
lllrsd44
Lera·Мама сына-младенца

И мы все в слюнях 😂😂😂

Нравится Ответить
antonina.911
Антонина ·Мама дочки-младенца

и мы слюнявые

Нравится Ответить
galinka12
Галина·Мама дочки-младенца

Мы тоже слюнявые)

Нравится Ответить
pushok2018
Inna🌸·Мама дочки-младенца

@yuliagreb, ну так отлично же 👍

Моя иногда дует,но маленькие ))

Нравится Ответить
yuliagreb
Гребеник Юлия ·Мама сына-младенца

@pushok2018, или просто надувает пузыри )))

Нравится Ответить
yuliagreb
Гребеник Юлия ·Мама сына-младенца

@pushok2018, вот а мой так с полтора

Нравится Ответить
pushok2018
Inna🌸·Мама дочки-младенца

Моя с 2 месяцев свой кулак ест ,он вечно слюнявый )

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (младенец)

Нормальное😁 растёт)

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама дочки-младенца

Нормальное, начали работать слюнные железы

Нравится Ответить
xalesichkax
Алеся·В ожидании первенца

Нормальное, это даже хорошо пищеварение лучше)

Нравится Ответить