Хадиджа
alima005
Хадиджа·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки что делать😭😭😭 в день несколько раз тонус сильный появляется и живот болит когда тонус появляется (((((

Папаверин ставлю не помогает..

Комментарии

ramazanovaa

Магний помогал всегда

Нравится Ответить
aminuuulya
Амина💜·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

На первую беременность был , мне ничего не помогало , на большом сроке вечно твёрдый бывал

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Но шпу ещё пейте

Нравится Ответить
alima005
Хадиджа·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Ой не знаю. И днём и ночью этот тонус мучает и такой сильный тонус

Нравится Ответить
kristina1721
Кристина·Мама дочки-младенца

Может магне б6?

Нравится Ответить