Кристина
rustamova
Кристина ·Мама подростков, ждёт третьего

Девчонки кто как справляется от заложенности носа???? Уже не могу блин 😭😭😭 воздуха не хватает ,задыхаюсь ещё и нос заложен 😭😭у кого так же ??? И кто что делает ???

1

Комментарии

aika_ab
Айка·Мама дочки-младенца

Я брызгаю Аквалор бэйби. Оооочень хорошо спасает. И сразу промывала нос через грушу... но груша немного сильно высасывает поэтому иногда несного кровь выходила. Поэтому купила аспиратор для носа. Сама высасываешь ртом через шланг. Оочень удобный... и нозоферон хорошо помогал. Прям через 3 4 дня ни соплей ничего не было

Нравится Ответить
rustamova
Кристина ·Мама подростков, ждёт третьего

@bugrova-1994, блин я вообще такие процедуры боюсь 😩😩😩захлебнуться страшно

Нравится Ответить
rustamova
Кристина ·Мама подростков, ждёт третьего

@sabirova070788, да вот им и брызгаю

Нравится Ответить
alda
Детский Массажист Астана·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Називин детский

Нравится Ответить
zhibek.qazaq
Жібек·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего, маримером увлажняю, хоть чуть облегчает.

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ничего не помогало только нафиизин.

Нравится Ответить
bugrova-1994
Мария Еремеева·В ожидании первенца

А мне посоветовали просто физ раствором через шприц нос промывать

Нравится Ответить