Алёна
alenaghv
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девчонки,кто родил на 37.1 неделе? Как малыш? Не рановато ли? Хотят прокесарить на таком сроке

Комментарии

alenaghv
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@tatyanagaleeva, интересно))лад о тогда я буду спокойна )лучше родить пораньше чем малыш будет мучиться внутри

Нравится Ответить
tatyanagaleeva
Татьяна Галеева·Мама дочки (1 год)

@alena.bartova все хорошо было. Доплер- у нас почему то изначально заложилось не 3 сосуда в пуповине, а 2.

Нравится Ответить
dinasolo0812
Дина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ровно в 37! Доношенный 3510)

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама двоих (младенец)

Я родила, все отлично. Но это все так индивидуально

Нравится Ответить
ekat_ekat
Екатерина·Мама дочки-младенца

@alena.bartova, я первый раз на операции.

Отошла от наркоза очень быстро. Сейчас так же восстанавливаюсь. Не переживайте, полностью доверьтесь врачам. Мне врач сказала главное легкие хорошо работают- а вес нагоним. Тем более она сказала что в такой плохой плаценте, дочка не вырастет уже.

Нравится Ответить
alenaghv
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@tatyanagaleeva, а ктг и доплело нормальный был?

Нравится Ответить
tatyanagaleeva
Татьяна Галеева·Мама дочки (1 год)

Экс 36+2, вес 2608, рост 51. Подтекание вод. Маловодие, симфизит и тд... Короче действительно доченьке лучше было тут, чем в животе. Не волнуйтесь пожалуйста, врачи не дураки, знают как будет лучше, вы не первая же.

Нравится Ответить
alenaghv
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@ekat_ekat, как у вас состояние?я так бьюсь кс хоть и второй раз будет операция

Нравится Ответить
alenaghv
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@ekat_ekat, у меня тоже маловодие умеренное правда,и говорят вес маленький будет ))

Нравится Ответить
ekat_ekat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Меня позавчера прокесарили. Тоже плацента плохая. И плюс вод было мало. И срок такой же примерно. Все в порядке- лежит моя кроха рядом- 2880 и 51 см)

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже 37.4, абсолютно здоровый ребенок, показатели лучше чем у первого😊

Нравится Ответить
darya.ikrina.93
Даша·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Хороший срок, не рано

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

@alena.bartova, знакомую на 33 прокесарили из за гестоза правда, все с ребеночком впорядке. Их там выхаживают. Не переживайте в 38 недель считается уже полностью сформированный ребёнок

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама двоих (младенец)

В 37,4 роды начались, все отлично, полностью доношенный ребенок))

Нравится Ответить
alenaghv
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@zinatraktorenko, конечно лучше не рисковать,просто интересно , малыши уже полностью готовы или нет) хотя срок уже доношенный , но все равно чем позже тем лучше ,но опять же не в моем случае 😔

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (младенец)

@alena.bartova, лучше не рисковать, в любом случае срок в 37 недель это уже хорошо) Может не зрелость физиологическая будет, а может и не будет)

Нравится Ответить
alenaghv
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@zinatraktorenko, да, плацента плохая

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (младенец)

Наверно причина есть, при которой снаружи лучше малышу будет🤷🏼‍♀️ Меня в 36,6 стимулировали, были проблемы.

Нравится Ответить
ivshinaanna
Анна·Мама сына (1 год)

У меня роды начались конец 36й недели было. Всё хорошо! Ребёночек доношенный родился 3400

Нравится Ответить