Татьяна
tanusha2594
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки все привет!Подскажите хорошую базу отдыха в приморье?все облазила ничего найти не могу😭

1

Комментарии

katrinmos
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@karina_akopyan мы были в Акватории в прошлом году, нам понравилось...

Нравится Ответить
aprica_dv
Aprica·Мама сына (2 года)

В Ливадии база Круиз. Ее недавно отстроили, еще не превратилась в клоповник😉Возле базы пляж без палаток и машин, тишинааа🤗 да и в целом в поселке находишься:магазины, аптеки, столовка и т.д

Еще база Силгер и Силгер2 там же, понравилась по описанию и фото, но мы там не были)))

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы туда едем в начале августа. Билеты куплены))

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Жемчужина у моря. Там условия намного лучше чем в сидими.

Нравится Ответить
__________lev__________
MamaSyna·Мама сына (2 года)

Морская звезда ещё симпатичная, там детские площадки, дубы, домики симпатичные. Завтрак входит в стоимость. Но, там только кафе, готовить самим нельзя (были на 4 разных базах и только в одной сказали, что можно печку свою, но чтоб никто не видел). Береговая линия небольшая. Это во Врангеле.

Сейчас едем на Триозерку,могу узнать про цены, но там холодное море.

Нравится Ответить
kentilla
Альбина·Мама сына (1 год)

Лагуна, андреевка

Нравится Ответить
tati040617
Татьяна·Мама сына-младенца

Вы ничего не нашли потому что их там нет. А если более менее что то приличное, то ценник как 5 звёзд в Тае

Нравится Ответить
__________lev__________
MamaSyna·Мама сына (2 года)

Вчера ездили в Лукоморье смотрели базу родителям. Отличная база для семейного отдыха с детками. Фото с сайта их соответствуют действительности.

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в сентоса поедем. Вроде хорошие отзывы.

Нравится Ответить
marrinka2012
Марина Лапицкая·В ожидании первенца

Брат едет на витязь

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (1 год)

Сан Андреас

Нравится Ответить
lyubov.d.95
Lyubanya·Мама сына (1 год)

@lutoshkina0606, какие там цены на домики? И домики же там только в деревне?

Нравится Ответить
lutoshkina0606
Олеся·Мама двоих (младенец)

Сидими! Или езжайте сами в безверхово там и домик снимите!

Нравится Ответить