Saule
sun2
Saule·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки! У кого есть утрожестан 200? Если вам больше не нужен, куплю. Мне пока не отменяют..

1

Комментарии

pusenysh
Mas’ka🩷·Мама дочки-младенца

@bondarenkoanya7, таблетки?

Нравится Ответить
pusenysh
Mas’ka🩷·Мама дочки-младенца

@zhanara.27, таблетки?

Нравится Ответить
zhanarka.27
Zhanarka·Мама дочки-младенца

у меня есть

Нравится Ответить
asem-ai
Асем·В ожидании первенца

@zerem.zerem, есть 13 капсул. Тут писали что хотят забрать , но пока тишина

Нравится Ответить
zerem.zerem
Zerem ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@ss.1201, ещё есть ? Мне тоже надо 🌸

Нравится Ответить
zerem.zerem
Zerem ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@asem-ai, здравствуйте

Ещё есть ? Мне тоже надо 🌸

Нравится Ответить
zhuldyz.sezim
💗💗💗·В ожидании первенца

У меня есть 5 штук в упаковке могу отдать

Нравится Ответить
bondarenkoanya7

У меня есть 3 новые упаковки, могу продать, пишите

Нравится Ответить
asem-ai
Асем·В ожидании первенца

У меня есть, 2 пачки

Нравится Ответить
sun2
Saule·В ожидании первенца

@ss.1201 спасибо, написала вам в личку

Нравится Ответить