Алина Сураева
alinkamiller
Алина Сураева·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, кто мучился со страшным дном сковород? Вот моя рекомендация. Паста от NL реально вещь! Не пахнет, Руки не жжёт, очищает! Реально очищает! Всем советую! Я уже всю посуду ей почистила. Все блестит, не царапает!

5

Лучший комментарий

sidor0909
Нина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не справился с задачей однако 😃

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (1 год)

Чет на 2м фото не очень блестит

Нравится Ответить

Комментарии

blackmum
blackmum·Мама дочки-младенца

@alencha0111, я вроде за 390 брала или за 290. Там они разные. Надо у представителя спрашивать)

Нравится Ответить
alencha0111
Алёна Зубанова ·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

@blackmum цена вопроса?

Нравится Ответить
alinkamiller
Алина Сураева·В ожидании первенца

@nataly191189, почему. Что возможно было, то и отмылось. Сковорода старая, нагар уже въелся весь

Нравится Ответить
alinkamiller
Алина Сураева·В ожидании первенца

@mandarina99, мне понравилось, с учётом, что сковородке уже куча лет и вот это все уже въелось прям! Если что, я могу вам это средство даже доставить :)

Нравится Ответить
blackmum
blackmum·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (1 год, 3 года)

@blackmum, что за ЭКО тряпки ? Насколько их хватает. ?

Нравится Ответить
blackmum
blackmum·Мама дочки-младенца

@nataly191189, ага)

Нравится Ответить
nataly191189
Наталья·Мама дочки (1 год)

@blackmum, это которые гринвэй?

Нравится Ответить
blackmum
blackmum·Мама дочки-младенца

Эко-тряпки за 390 руб + вода. Эффект гораздо лучше

Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastasiaa_shadrina
Анастасия·Мама сына (1 год)

@yak2018, так это не зубная паста же

Нравится Ответить
tatyankaa
Татьяна ·В ожидании первенца

Sanitol а фикс прайсе , вот это реально вещь

И «то самое средство» жёлтая баночка идеальное

По цене не больше 60₽

Нравится Ответить
love_love_my_baby
🤗·В ожидании первенца

Ну если сковородку отчистила паста,то и зубы будут не только белые,но и без эмали останетесь😅😂

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама сына (1 год)

Как-то не сильно супер эффект😞

Нравится Ответить
valentinarahmonova
Валентина Рахмонова·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Не знаю, я сифом вообще еще лучше очищаю. Или силит бэнг

Нравится Ответить
sidor0909
Нина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не справился с задачей однако 😃

Нравится Ответить
lutoshkina0606
Олеся·Мама двоих (младенец)

@k.lyubov опять этот NL рекламируют 😫

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

Результат конечно очевиден. Шуманит тоже помогает и универсал-гель ещё. Только нагар все равно будет образовываться. Поэтому не вижу смысла удалять его полностью

Нравится Ответить
nataly191189
Наталья·Мама дочки (1 год)

Все-таки не отмылась?

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (1 год)

Чет на 2м фото не очень блестит

Нравится Ответить
mandarina99
Кристина·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Сначала хотела написать «это надо же так сковороду засрать», а потом сходила на кухню и посмотрела на дно своих сковородок 😂

Хорошее да, это средство говорите?

Нравится Ответить
lyubov_kovaleva
Любовь·Мама сына (1 год)

Шуманит 👍🏻 да и подешевле будет

Нравится Ответить