Алия Галиева
aliya2910874
Алия Галиева·В ожидании первенца

Доброе утро! Проснулась в 5 часов, и до сих пор не могу уснуть!!! Девочки , мы все таки твердо не определились еще с именем для нашего сына. Покидайте красивые имена

3

Комментарии

dominika1694
·В ожидании первенца

Я тоже лежала до утра. Лучше не спать вообще, чем так прерывисто как у меня было сегодня, это сумашествие какое-то просто😩Мне нравится имя Эмир, но муж против. Настаивает на Мансур, Абильмансур. Я тоже против них.

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Амир нравится, еще очень нравится Джамиль👍

Нравится Ответить
baskinrobinson

Дастан, Аслан 😍

Нравится Ответить
rika_next1982
Рика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aliya2910874 ясно 😂

Нравится Ответить
shabalinka
Женечка·Мама сына (2 года)

Назар 😄

Нравится Ответить
aliya2910874
Алия Галиева·В ожидании первенца

@rika_next1982 у нас тоже смешанный будет

Нравится Ответить
rika_next1982
Рика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Алдияр,Алмаз,Мансур,Избасар,Ильяс,Амир,Алим, у меня сынок Артур но он смешаный)

Нравится Ответить
sarsenbajabdykalykov872
Зарина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Альтаир

Нравится Ответить
didimamochka
Ди·В ожидании первенца

Алим

Нравится Ответить
yazh.mama
Мама Деток·Мама троих детей

Мы тоже не могли. Выбрали несколько имён, а в роддоме увидев ребёнка у меня в голове было только одно из этих имён. Так и назвали )))

Нравится Ответить