Ольга Семенова
olga.popkova.91
Ольга Семенова·Мама сына-младенца

Девочки🌸

Кто какие шильномыльные принадлежности и каких компаний используете для своих малышей?

1

Комментарии

gdem_variu
Катя·Мама дочки (2 года)

Леврана

Нравится Ответить
malka02
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@olga.popkova.91, читала, что вся серия Литл Сиберика органическая , т.е. с хорошим составом, а вот их же серия Биберика химозная.

Нравится Ответить
sokoloffka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тут действительно каждому свое. Ну и есть детки очень аллергичный , а кому то пофиг. У нас baby line

Нравится Ответить
filippova0611
Аннета·Мама сына (1 год)

Ушастый нянь

Нравится Ответить
kseniia86
Ксения·Мама сына (2 года)

Weleda гель и pigeon пенка

Нравится Ответить
kityamama
Ксю·В ожидании первенца

@olga.popkova.91 Ну,это каждая мама сама решает) Многих вообще никакая химоза не смущает, поэтому умничать не буду!😁 Я смотрю экоразборы, читаю рекомендации и по ним выбираю средства и питание для детей😊

Нравится Ответить
olga.popkova.91
Ольга Семенова·Мама сына-младенца

@kityamama, а что в составе недопустимо?

Нравится Ответить
kityamama
Ксю·В ожидании первенца

Мустела, Сиберика с рождения (но не всё с хорошим составом, надо смотреть), с айхерб ещё нравится серия для сверхчувствительной кожи с Ши.

Нравится Ответить
liludallas555
Лиля·Мама дочки (1 год)

Мустела с рождения гель и пенка

Нравится Ответить
lutoshkina0606
Олеся·Мама двоих (младенец)

Липикар-ля Рош посей

Нравится Ответить