Аня
anetka_43
Аня·Мама сына-младенца

девочки как попасть в детское приемное отделение в 9 гор больнице Днепра , на Воронцова??

Комментарии

nastasiya2110
Черепанова Анастасия·Мама троих детей

@anetka_43 Ясно, мы в другом отделении. Пусть выздоравливает ребенок!

Нравится Ответить
anetka_43
Аня·Мама сына-младенца

@nastasiya2110 вчера муж дочь друга повез , отравление

Нравится Ответить
nastasiya2110
Черепанова Анастасия·Мама троих детей

А что у Вас? Мы сейчас тут лежим.

Нравится Ответить
julianejyta
Юлия Нежута·Мама дочки-младенца

В ворота белые заезжайте и налево. Как раз к крыльцу

Нравится Ответить