Adilya
mtaa10898
Adilya·Мама сына-младенца
post image

Девочки , кто пользуется приложением для фото Totsie ? Как зарегистрироваться ?

1

Комментарии

linali_
Lina·Мама сына-младенца

@mtaa10898 спасибо)))

Нравится Ответить
mtaa10898
Adilya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
linali_
Lina·Мама сына-младенца

@mtaa10898 оно только на айфон??)

Нравится Ответить
mtaa10898
Adilya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lady_aa
Lady A·Мама сына-младенца

Вы разбудили мой интерес. А что это и как работает ?)

Нравится Ответить