Олеся
lessya1
Олеся·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, у кого есть такой самокат? Как вам? Используете ли сиденье? Или обычный взять?

Комментарии

plaisirolga
Ольга·Мама сына (2 года)

Да, ручка регулируется. Уже пробовали использовать как самокат пока самое нижнее положение.

Нравится Ответить
plaisirolga
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас как у @svetabog! Очень удобно!!! Мелкая с него не слазиет!!! Сейчас пока как толокар в основном используем.

Нравится Ответить
lessya1
Олеся·Мама сына (2 года)

@plaisirolga, и где брали?

Нравится Ответить
lessya1
Олеся·Мама сына (2 года)

@plaisirolga, а там ручка по высоте регулируется?

Нравится Ответить
svetabog
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
plaisirolga
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lessya1
Олеся·Мама сына (2 года)

@anastasiya_fishka, да вот и я думаю, есть ли смысл...

Нравится Ответить
anastasiya_fishka
Анастасия М·Мама дочки (3 года)

У нас подобный с сиденьем, вообще не пользовались им, дочка только дома покаталась пару раз и все. Купили в вашем возрасте, т.ч. сиденье вообще не нужно, катаемся как на обычном. Поэтому мое мнение, для вашего возраста лучше взять обычный самокат.

Нравится Ответить