Юлия Токаева
yulia.tokaeva
Юлия Токаева·В ожидании первенца

Кто сталкивался с паническими атаками (состоянием тревоги) за будущего малыша? Вот все девять месяцев схожу с ума. Или так у многих?

Как раньше было хорошо, когда женщины были мало информированы, а сейчас по телевизору столько патологий показывают у детишек

5

Комментарии

nazarukova.a
Анастасия Назарукова·В ожидании первенца

Не зови и не придёт 🙏🏻

Нравится Ответить
ptaha1991
Юлия ·В ожидании первенца

У меня вот началось сейчас 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
yulia.tokaeva
Юлия Токаева·В ожидании первенца

@saim.sun, а может нужно какими-нибудь таблеточками себя поуспакаивать, хотя знаю по себе меня ничего не берет( ни психологи, ни успокоительные( пару раз пробывала антидепрессанты, но это не мое(

Нравится Ответить
yulia.tokaeva
Юлия Токаева·В ожидании первенца

@ukfveh86, как правильно и собрано вы себя повели👏🏻

Нравится Ответить
ukfveh86
Лилия ·Мама сына-младенца

@sami2021, спасибо🌺

Нравится Ответить
ukfveh86
Лилия ·Мама сына-младенца

@yulia.tokaeva, мне когда пришли анализы с предположением что солнечный ребёнок я была на отдыхе с мужем. Я закрыла почту и про себя подумала, что это невозможно и мой ребёнок будет здоров. Так и получилось. Нужно иногда отпускать ситуацию и быть уверенным что этого не будет.

Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама сына-младенца

У меня и сейчас магические атаки...даже больше

Нравится Ответить
sami2021
София·В ожидании первенца

@ukfveh86 рада за вас, чтовсе хорошо)

Нравится Ответить
ukfveh86
Лилия ·Мама сына-младенца

@yulia.tokaeva, спасибо🌸вам делаю легких родов, здорового малыша и позитивного настроения

Нравится Ответить
yulia.tokaeva
Юлия Токаева·В ожидании первенца

@pregnant397, так и свихнуться можно😥вот в следствии чего одни с дурными мыслями ходят, а другие даже и не понимают о возможных опасностях🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ukfveh86
Лилия ·Мама сына-младенца

@sami2021, причина точно неясна. Остановка сердца, по причине того что моя кровь слишком густая и циркулировала плохо, тем самым не смогла как следует снабдить малыша кислородом. Предположение на основании анализа «Дефект генов гемостаз» всю эту беременность колола Цибор+на 24 недели ставили пессарий (предположили что организм начал по инерции готовится к родам и поэтому шейка матки начала укорачиваться) в итоге благодаря замечательным врачам и узистам я родила сына в 40 недель сама.

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·В ожидании первенца

сама боюсь с самого начала , трясусь из за всего

Нравится Ответить
yulia.tokaeva
Юлия Токаева·В ожидании первенца

@ukfveh86, как же возможно перенести такие новости...

Дай Бог сил и здоровья вам и вашему малышу🙏🏻

Нравится Ответить
sami2021
София·В ожидании первенца

@ukfveh86 а по какой причине потеряли малыша на 24 неделе?(( сама такая же переживаю страшно, потомучто до этого три замершие были((

Нравится Ответить
punkyracoon
Вероника·В ожидании первенца

@yulia.tokaeva вам тоже, последние недели очень быстро пролетают, продержимся)

Нравится Ответить
yulia.tokaeva
Юлия Токаева·В ожидании первенца

@ekatyerv, мамы, такие мамы))

Нравится Ответить
yulia.tokaeva
Юлия Токаева·В ожидании первенца

@jdu_pismo, немножечко осталось😉

Нравится Ответить
ukfveh86
Лилия ·Мама сына-младенца

Мой вам совет. Успокойтесь и наслаждайтесь последними неделями) смотрите комедии, кушайте вкуснятки, читайте и просто отдыхайте. Потом по этому всему будете скучать☺️

Нравится Ответить
ukfveh86
Лилия ·Мама сына-младенца

@yulia.tokaeva, нет, я доходила беременность идеально, но под тотальным контролем. У меня вторая беременность, первая закончилась на 24 недели. Поэтому в эту беременность были большие страхи. Плюс по скринингу пришли анализы с большой вероятностью что родится солнечный ребёнок. Те переживаний было ооочень много и все зря🙏

Нравится Ответить
ukfveh86
Лилия ·Мама сына-младенца

@yulia.tokaeva, не факт😂 после рождения ещё больше волнений за ребёнка. Первые обследования я помню вся на нервах была до слез доходило, думаю это гормоны ещё дают о себе знать🤦‍♀️

Нравится Ответить
ekatyerv
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yulia.tokaeva, я вас понимаю, Беременность всю переживала, думала скорей бы родить и перестать переживать, родила, стала ещё больше переживать 😅 т

Нравится Ответить
punkyracoon
Вероника·В ожидании первенца

Постоянная тревога, но больше всего всего боюсь замершую беременность, стараюсь переключаться

Нравится Ответить
yulia.tokaeva
Юлия Токаева·В ожидании первенца

@ukfveh86, ваши страхи не подтвердились?

Нравится Ответить
yulia.tokaeva
Юлия Токаева·В ожидании первенца

@ukfveh86, да, у меня первая беременность, конечно на десятом ребёнке наверно уже проще будет))

Нравится Ответить
ukfveh86
Лилия ·Мама сына-младенца

Я каждые 2 недели была у врача, каждые 2 недели анализы и каждые 2 недели УЗИ. Но у меня были причины страха за малыша. А у вас первая беременность?

Нравится Ответить
yulia.tokaeva
Юлия Токаева·В ожидании первенца

@ekatyerv, ужасно сложно справиться с этими мыслями(

Стараюсь, как могу их отгонять, точнее отвлекаться)

Нравится Ответить
ekatyerv
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я думаю так у всех, все 9 месяцев так же переживала. По себе могу сказать, думайте только о хорошем , ведь оно так и будет)

Нравится Ответить