Ксения
alexksenija
Ксения·Мама сына (1 год)

Девчонки доброй ночи )посоветуйте хорошего стоматолога в Невском районе,преимущественно метро дыбенко 🙏🙏🙏.

1

Комментарии

tatiana.t
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В клинику доктора Левкович ходила в Кудрово. Очень мне понравились Никитина Вероника Евгеньевна и Демидова Анастасия Анатольевна.

Нравится Ответить