Ольга
lady.kuzimam15
Ольга·В ожидании первенца

Добрый вечер!!! Очень сильно горят стопы как спасаетесь?

Комментарии

tataprav33043
Tataprav·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Траксевазином

Нравится Ответить
dana888
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Ещё вентилятор

Нравится Ответить
dana888
Даниэла·Мама дочки (1 год)

В мокрых носках спала, помогало пока холодные были🤦‍♀️

Нравится Ответить
bellabek5997
Ника·В ожидании первенца

Массаж траксерутин

Но спасает на время правда.можно попробовать леатон ещё ну и чулки надо носить компрессионные обязательно к этому сроку особенно

Когда ещё большой вес набирается и отеки тоже это нужно делать

Нравится Ответить