Гасанбекова Патина
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·В ожидании первенца

Девочки всем приветик , скажите пожалуйста как вы считаете, можно ли купаться на море, есть ли какой то риск? так хочется 😊

Комментарии

alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·В ожидании первенца

Ааа, спасибо большое 😊😊

Нравится Ответить
laura_18
Лаура ·В ожидании первенца

@alieva.patina2017 пробка это некий сгусток слизи, если по простому, который защищает малыша от инфекций🌸

Нравится Ответить
sallyyyyy

Тампон вставьте и вперёд) главное не замёрзнуть в воде)

Нравится Ответить
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·В ожидании первенца

Девочки, а вообще пробка это что и это как? Когда кесарево тоже должна отойти пробка?

Нравится Ответить
laura_18
Лаура ·В ожидании первенца

Пока пробка не отошла можно🌸

Нравится Ответить
ammii
Amina Y.·Мама сына (2 года)

Если только не в Каспийском

Нравится Ответить
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·В ожидании первенца

Просто кто то говорит что возможно подхватить инфекции

Нравится Ответить
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·В ожидании первенца

😍😍значит можно попробовать

Нравится Ответить
mama_a_d_sh
💙💙💙💙·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я купалась и на первую беременность, и на вторую, и сегодня. Прям кайфую в воде. И тонус снимает шикарно

Нравится Ответить
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·В ожидании первенца

Вот и мы завтра хотим поехать, вода такая тёплая говорят, а я не знаю купаться или нет

Нравится Ответить
zarema.a05
Зарема·Мама дочки-младенца

Я купалась в прошлое лето

Все норм

Нравится Ответить
zaiiraaa
Заира ·Мама сына (1 год)

Я собираюсь , только с тампоном

Нравится Ответить