Ольга
bulanovaolga70551
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, делитесь как приучали к соске деток?? У кого какая фирма?? Нам не нравиться ни авент, ни чико...

Комментарии

bulanovaolga70551
Ольга·Мама двоих (младенец)

@evgeniya2426 в итоге взяла соску lubby латексную спасибо!

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына-младенца

Мам попробуйте

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки-младенца

Сосёт ЛЮБЫЕ соски. Скошенные может сама сунуть себе вверх ногами и все равно норм. И с бутылками то же самое. Я хз, как так, но я рада

Нравится Ответить
lenasologubova
Лена·Мама сына (1 год)

Мам и твистшейк только они пошли.

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (1 год)

Вставила первую попавшуюся Нак,потом авент))ни чего не выплевывал))

Нравится Ответить
lavrowa
Яна ·Мама дочки-младенца

Mam в роддоме, лучше зашла авент 0-6 после рд. Перепробовали массу

Нравится Ответить
tattika
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Кампол бэби, а вообще детки любят обычную ромашку))) дешевую, моя авент плевала дальге, чем видела))

Нравится Ответить
bulanovaolga70551
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, будем пробовать

Нравится Ответить
renaal
Наталия ·Мама сына-младенца

Нук отлично зашла. И на правильный захват груди не повлияла.

Нравится Ответить
bulanovaolga70551
Ольга·Мама двоих (младенец)

@margosha_22 вот точно такую чико не берет((

Нравится Ответить
tgall
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 22 года)

Авент , в роддоме сразу взяла

Нравится Ответить
alisa19912401
АЛИСА·Мама дочки (2 года)

Нук латекс ортодентическая

Нравится Ответить
eto_julia
Юлия·Мама сына-младенца

Нук классные, очень легкие. У чико тяжелые соски

Нравится Ответить
sandrabelka
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Никак. Месяца 3 пыталась с переменным успехом запихивать разные, в итоге так без соски и были

Мом немного вроде пососали.

Нравится Ответить
kate5391
Екатерина·Мама сына-младенца

Я купила обычную в дм, сосет ее когда засыпает в коляске. А так стараюсь не давать. Потом хрен отберёшь 😅

Нравится Ответить
margosha_22
Маргарита·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Никак, сын не стал никакие сосать, пробовали все врзможные марки. Зато отучать не нужно было

Нравится Ответить
evgeniya2426
Евгения·Мама дочки-младенца

Взяла только самую дешёвую lubby , латексную

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама двоих (младенец)

Мой только сейчас стал брать...и то не всегда...но хоть понимает уже что с ней спокойнее.

Постоянно пихаю ему....

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

ссылка

Нравится Ответить