Яна
yanenok
Яна·Мама дочки (2 года)

Девочки, а в районе ладьи вообще есть частные садики? Дубль гис молчит((

Комментарии

tort_na_zakaz_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

На ракете есть, в районе фонтанов во дворе, а остальные которые знаю все на Пушкина, ленинской и тд

Нравится Ответить
yanenok
Яна·Мама дочки (2 года)

@julia_sorokina92, спасибо!!!

Нравится Ответить
julia_sorokina92

Есть Капелька у станции Алабинской. Поближе и правда даже центров нету

Нравится Ответить
julia_sorokina92

Дубль ГИС размещает как частные сады, только те у кого есть лицензия официальная. Если нет размещают как развивающий центр или типа того. Не помню точно. Попробуйте по подобной рубрике поискать.

Нравится Ответить