Оля
olgaolga33086
Оля·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки,что можно от кашля?на моем сроке?

1

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына-младенца

+1 за стодаль

Нравится Ответить
galochka.shinkarenko

Я на днях переболела

Пила т.к.сильный кашель был:

Вильпрофенисалютаб 1000мг

1×2р

Сироп от кашля ШТОДАТЬ

МУКАЛТИН 2×3Р в день

Инголяции

Бромгексин 1×3р

Нравится Ответить
olgaolga33086
Оля·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поехала в аптеку,болеть летом это ужас!!!!😓😪

Нравится Ответить
olgaolga33086
Оля·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо!!!большое!!всем!!!😘😘😘

Нравится Ответить
merlins
Юлия Одинцова·В ожидании первенца

@valeria.astafeva, он и при беременности разрешен

Нравится Ответить
merlins
Юлия Одинцова·В ожидании первенца

@valeria.astafeva, да

Нравится Ответить
merlins
Юлия Одинцова·В ожидании первенца

Я щас пью сироп Алтея, очень хороший, второй день принимаю, а уже мокрый кашель

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (1 год)

Ингаляции

Стодаль

Нравится Ответить
olgaolga33086
Оля·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Горло не болит,просто кашель сухой!а ещё изжога душит аж!!!

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·В ожидании первенца

Ингаляции!

Нравится Ответить
lastochka888

Стодаль

Нравится Ответить
oksanamambrean
Оксана ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Если мокрый, мукалтин

Нравится Ответить