Mommy fox
momfox
Mommy fox ·Мама дочки (2 года)

Привет всем! Что можно дать ребёнку ещё от температуры,кроме нурофена? Нурофен не помогает!

1

Комментарии

16elena16
Елена Парталян·Мама сына-младенца

@nyurochka_gu у нас была темпиратура и понос сначало. Все мне говорили что это на зубы. Оказалось инфекция. Понос был зеленого цвета и со слизью. Сбивали свечами цификон Д. Попали мы в больницу. На зубы у нас была темпиратура 1 раз ночью 37. И все. Сопельки и кашель. Но уже все прошло

Нравится Ответить
nyurochka_gu
Аня·Мама дочки-младенца

@16elena16, ой у нас так, что-то про это знаете?

Нравится Ответить
16elena16
Елена Парталян·Мама сына-младенца

Свечи цификон Д. Хорошо помогают. Мы 3 дня как с больницы вышли. Давно в вас темпиратура? Какой стул у ребенка? Поноса с запахом нет случайно??

Нравится Ответить
zamuruewa.nata
Наталия ·Мама сына-младенца

@momfox если никак и ничем не сбивается, вызывайте скорую, очень опасная у вас температура, высокая, у нас недавно от такой несбиваемой температуры судороги начались. Итог реанимация в тяжелом состоянии, потом больница иныекционка неделю. Сейчас все хорошо, слава богу, мы дома. У детей до 6 лет, не сформированная ЦНС и от высокой температуры, часто судороги, 39-это уже высокая

Нравится Ответить
niko188.09
Татьяна·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Нам очень хорошо помогает Эффералган👍

Нравится Ответить
s_sergevna_
Svetlana Karpova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если температура плохо сбивается, скорее всего ребёнка не хватает жидкости в организме, отпаивайте как можно больше. Если ножки и ручки тёплые, можно свечи нурофен, цефекон. Если ножки холодные, то ношпу и сироп панадол, парацетамол

Нравится Ответить
mirag15
Марина ·Мама сына (2 года)

Я одновременно даю Нурофен и ставлю свечи Цификон

Нравится Ответить
ylia0403
ЮЛИЯ·Мама сына (2 года)

Если ножки холодные + 1/4 ношпы к жаропонижающему

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (2 года)

Руки и ноги холодные при такой температуре? Если да, то дать 1/4 ношпы и тогда поможет, а еще его надо запивать, тогда действует быстрее. Мы еще эффералган пьем

Нравится Ответить
ylia0403
ЮЛИЯ·Мама сына (2 года)

Панадол

Нравится Ответить
avgustina888
Женщина ·Мама сына (1 год)

Нибулид 1.5мл. Нам прописал врач когда нурофен , цефекон,парацетомол,скорая не помогло

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если горит и не помогает ни укол ,ни сиропы,есть сироп нимулид,но его только разово на ночь например,он очень сильный

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вы дозировку скорее всего неправильную даёте

Нравится Ответить
ki3656221
Илона К·Мама сына (3 года)

Пол таблетки парацетамола и хорошо сбивает,я своему уже давно так даю , лучше сиропов и свечей сбивает

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@momfox парацетамол детский жидкий. Или свечи цефекон-д. Или скорую с уколом

Нравится Ответить
momfox
Mommy fox ·Мама дочки (2 года)

@kaverinaelena7, 39

Нравится Ответить
darja_kis
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

свечи эффералган

Нравится Ответить
alyonamag
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Свечи парацетамол

Нравится Ответить
savchenko2
Настя Савченко·Мама двоих (2 года, 4 года)

Свечи цификон д!

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Какая температура?

Нравится Ответить