Яна
zagigalova
Яна·Мама сына (2 года)

Вы варите детям в нашем возрасте на обычном молоке или на детском? Аллергия на молочку прошла и хочу варить сыну кашки на молоке. Пробовала макароны варить с молочком - сын прям заценил 😊

Комментарии

katrina-
Екатерина·Мама сына (1 год)

Недавно начала на обычном варить

Нравится Ответить
mamasladysika
Ксю ·Мама сына (2 года)

На обычном варю с 11 месяцев) как ввели молочку!

Нравится Ответить
alisiya88
Галина·Мама дочки (1 год)

На обычном)

Нравится Ответить
aleno4ka080404
Алена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

На обычном.Не понимаю разницу детского и взрослого

Нравится Ответить
mama-polini
Евгения·Мама дочки (2 года)

На обычном

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (3 года)

На обычном

Нравится Ответить
alenamama1984
Alena·Мама троих детей

Моей 1.2 варю на обычном молоке разные каши, утром и вечером обязательно!

Нравится Ответить