_lena_
_lena_
_lena_·Мама двоих (младенец)

Девчонки, в какое время в визаже скидки? С 19-20? Забыла я.

Комментарии

epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@_lena_, не знала

Нравится Ответить
_lena_
_lena_·Мама двоих (младенец)

@magomedova_xadizha, да вроде каждый день было 20 % вечером.

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это каждый день ? И сколько процентов ?

Нравится Ответить
_lena_
_lena_·Мама двоих (младенец)

@mama_bebi05., спасибо!

Нравится Ответить
djami86
Masaj Bebi ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

С 7 до 8

Нравится Ответить