Полина Гарбуз
polina_sochi
Полина Гарбуз·Мама сына (2 года)

Посмотрела цену на Элевит и ужаснулась.....

Какие витамины принимаете? Врачи наверняка назначают только Элевит. .

Комментарии

tomaplieva84
Тамара ·Мама дочки-младенца

Компливит мама и всё нормально

Нравится Ответить
alenalenar
Alena·В ожидании первенца

Ногти растут шикарно, волосы перестали сыпаться

Нравится Ответить
alenalenar
Alena·В ожидании первенца

Всю беременность пью компливит мама👌🏿 и йодамарин на всякий случай))

Нравится Ответить
16elena16
Елена Парталян·Мама сына-младенца

Я пила комплевит мама

Нравится Ответить
smirnova21
Светлана Смирнова·В ожидании первенца

Пила фемибион 1,потом комплевит мама начала пить

Нравится Ответить
14_onya
Аня·В ожидании первенца

Пью Фемибион II . Идеальные для меня - волосы растут афигенно , ногти тоже космос ! Самые лучшие витамины на мой взгляд 👌🏼

Нравится Ответить
zumka1711
Зюмка·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Пила элевит, уже не пью🙄анализы хорошие, ем фрукты и овощи. Если у кого во время беременности киста или миома то от витаминов этих еще больше начинает расти((((

Нравится Ответить
mamaofelii
Ульяна·Мама дочки-младенца

Витрум пренаталь пила)

Нравится Ответить
enkabrik
Елена·Мама сына-младенца

Я пила фемибион, от элевита тошнило и таблетка ну оооочень большая))

Нравится Ответить
annleto.as
Ann·В ожидании первенца

Я пью фемибион2, пачка на 1 месяц 1000р.

Нравится Ответить
___andreeva___
andreeva·Мама двоих (младенец)

Фемибион лучше. В них есть йод и пить йодомарин не будет необходимости. Также жир рыбий

Нравится Ответить
___andreeva___
andreeva·Мама двоих (младенец)

Мне назначали только фемибион или Витрум пренатал))

Нравится Ответить
kotik474
Екатерина ·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Сейчас по моему всем фемибион назначают, типа самые лучшие витамины

Нравится Ответить
ummsara
Хадижа·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

фемибион лучше...

Нравится Ответить
aleksandrova90.60.90
Ирина·В ожидании первенца

Ангиовит пила и пью. Там большая доза фолиевой.

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Элевит вроде самые дешевые🤔пила дороже Фемибион

Нравится Ответить
_arunova_
Елена✨·В ожидании первенца

Пью витрум пренатал форте

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (2 года)

Мне фемибион нравился больше всех

Нравится Ответить
egooo

Фемибион

Нравится Ответить
malushe-va
Юлия Зоткина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Я на iHerb заказываю Гарден оф лайф, мне очень нравятся, но они не дешевле

Нравится Ответить
zuzunya3003
Анюта·Мама двоих (младенец)

спирулину пила , фолиевую и много фруктов.

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (3 года)

Мне нравятся солгар прегнант

Нравится Ответить
alena255
Алёна·В ожидании первенца

А мне не выписывают такие витаминки . Я принимаю магний в6 и фолибер . Может самой начать принимать элевит , у меня целая пачка стоит , подружка отдала.

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·В ожидании первенца

Витрум пью

Нравится Ответить
daria.cozhewnikowa
Дарья ·В ожидании первенца

В первом триместре пила фенобион-1. Сейчас пью только фолевую и йод)

Нравится Ответить
polina_sochi
Полина Гарбуз·Мама сына (2 года)

@iradergaceva161 , я вот тоже купила компливит мама, там даже витамины группы В в большей дозировке)

Нравится Ответить
mama-ksenii
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Как то закончились элевит, а оставалось недельку его всего попить и купила компливит мама. Стоили намного дешевле а состав абсолютно такой же. По мне разницы никакой нету

Нравится Ответить
iradergaceva161
Ирина Дергачева·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Я сама изъявила желание в начале беременности принимать Элевит, хотя назначили комплевит мама, но сейчас из-за небольших фин. затрудненности перешла на комплевит мама.

Нравится Ответить
kristina2116
стикер
Нравится Ответить
lena.perchik
Елена·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Фемибион 1

Нравится Ответить
snezhanna.lizunova
Снежанна Лизунова·Мама двоих (младенец)

фемибион

Нравится Ответить