Изюмова Анастасия
altunina.nastia
Изюмова Анастасия ·Мама сына-младенца

Девчонки! Подскажите где лялькам платно сдать кровь можно ?

Комментарии

mama.darinochki
Ирина Котова·Мама дочки (1 год)

+ за Лукьяненко)А если нужно подешевле,то в детской инфекционной.

Нравится Ответить
mrs_xcv
Marinka·Мама дочки-младенца

Вы бы район написали😉 Мы сдаём в best клиник ЖК Московский

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (2 года)

+ за Лукьяненко.

До года в Ситилаб из пальчика берут. Солнечная.

Нравится Ответить
tanzusha
Tanzusha·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы в Евромед сдаем

Нравится Ответить
mamadochku

Мы сдаем в 1 городской детской больнице. На Лукьяненко)

Нравится Ответить
miss..alena
Алена ·Мама сына (1 год)

Солнечная

Нравится Ответить
galinasotnikova
Галина С·Мама двоих (младенец)

В KDL вот недавно сдавали

Нравится Ответить
mamanya333
Аня ·Мама сына-младенца

Я в бэби лаб сдаю на Казбекской. По моему и в кдл и наверно во многих платных

Нравится Ответить