sabinaa
sabinaa
sabinaa·Мама двоих (младенец)
post image

У кого так 😂😂😂

26

Комментарии

tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Слава богу у нас не так 🤗

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Да ладно, у всех почти так?)

У нас нет, сын с рождения давал выспаться и не только)

Хоть бы и дочка такой была🙏

Нравится Ответить
rigina.m
Ригина·Мама двоих (2 года, 3 года)

👍точно- точно

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки-младенца

У каждой второй, если даже не первой 😄

Нравится Ответить