Alina Harkow
alina_harkow
Alina Harkow·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки чем питатся чтоб не было изжоги?

Комментарии

mari_j_a_s
Mari ·Мама двоих (младенец)

Мне только ренни помогал, уф, как вспомню эту изжогу😢

Нравится Ответить
12ofjune
Анна Франк·Мама сына (1 год)

Имбирь. Сухие злаки поесть ттпа овсянки.

Нравится Ответить
alina_harkow
Alina Harkow·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
barbarova
Катюня Б·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alina_harkow
Alina Harkow·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@barbarova, она от всего🤷‍♀️😢😢😢

Нравится Ответить
barbarova
Катюня Б·В ожидании первенца

Думаю это индивидуально, я перестала есть красное, начинается изжога. Понаблюдай от чего у тебя она начинается и откажись.

Нравится Ответить
nasti0303
Nasti·В ожидании первенца

Я не могу уже с этой изжогой тоже🙈. Омепразол/ пантапразол доктор строго запретил, да и сама читаю, что их нельзя принимать. В россии вообще строго настрого. У меня помимо изжоги еще рефлюкс, еда забрасывается вверх.

Кушаю маленькими порциями, около 6 раз в день. Ничего жирного, никаких фруктов, от них тоже ужас как плохо.

Сплю на 2х подушках. Молоко помогает, но не сильно. Ренни мне не помогает, Гивискон помогает, можно до 6 раз в день- доктор сказал.

И да, еще после еды не ложиться, час- полтора походить/ сидеть.

Нравится Ответить
guzpuz
Guzel·Мама дочки-младенца

У меня была от сладкого и фруктов. Стараться спать повыше.

Нравится Ответить
marinaki257
Marina·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Omeprazol 20 mg можно при беременности но нельзя при ГВ,ета тёма про изжогу уже не один раз обсуждалась и я знаю что многие принимают етот препарат. Но сначала надо проконсультироваться с врачом

Нравится Ответить
steppenblume
Steppenblume·В ожидании первенца

@marinaki257 насколько я знаю омефразол или пантефразол нельзя при беременности.

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама двоих (младенец)

@alina_harkow я тоже 😂я и перед сном и ранним утром не обделяла вниманием содержимое холодильника 😂покушала-гевисконом все запила-легла спать😂😂😂

Нравится Ответить
marinaki257
Marina·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Omeprasol 20 mg и я забыла за изжогу,подаётся в Аптеке без рецепта,но кто-то у врача берёт рецепт и тогда безплатно.

Нравится Ответить
alina_harkow
Alina Harkow·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@vera_tr, я молоком спасаюсь. Первую беременность тоже много ренни скушала

Нравится Ответить
vera_tr
Vera·Мама дочки-младенца

Мне не помогало ничего из питания( ренни только и я спала крепко

Нравится Ответить
alina_harkow
Alina Harkow·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@fedotowa, ой я умру если в 16 часов поем последний раз🙈🙈

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня после бананов была жуткая изжога.... А так совет врача был питаться по чуть-чуть но часто. И перед сном желательно не кушать. Тут кто-то из девочек писала что последний приём пищи был в 16ч, что бы ночью не мучаться с изжогой

Нравится Ответить