Анна Васильева
anjavasileva5
Анна Васильева·Мама дочки-младенца

Девочки,может глупый вопрос,но все же...Есть ли какие-нибудь ограничения по времени качания ребёнка в качелях электрических?Доча готова там весь день сидеть и качаться..Достаю-крик...Кладу обратно-успокаивается...

1

Комментарии

lena7471340
Елена Свирская·Мама двоих (младенец)

У меня первый ребенок тоже не вылазил с качель. И даже ночью спал. И все нормально.

Нравится Ответить
veronikapozhitok150815
Именные Держатели·Мама дочки-младенца

не более получаса за одно использование, затем нужен перерыв.

Нравится Ответить
kot-2112
Ольга·Мама дочки (2 года)

Там написано вроде часа два в сутки

Нравится Ответить
mariaampleeva
Мария ·Мама сына-младенца

Весь день я бы не рискнула,так же как и автокресле не желательно больше часа

Нравится Ответить