Мила
june060616
Мила·Мама дочки (2 года)

Девочки, расскажите, кто-нибудь ездил с детьми в поезде/электричке с копией свидетельства о рождении?

Такое вообще возможно?🙈

Комментарии

june060616
Мила·Мама дочки (2 года)

@arisha319, да, только копия....

Нравится Ответить
arisha319
Арина·Мама двоих (младенец)

@june060616 у вас с собой нет оригинала?

Нравится Ответить
june060616
Мила·Мама дочки (2 года)

@arisha319, да я вот тоже боюсь😁но блин, таааак надо 😬

Нравится Ответить
arisha319
Арина·Мама двоих (младенец)

@june060616 я б не рисковала. Могут и не пустить, все зависит от проводника

Нравится Ответить
june060616
Мила·Мама дочки (2 года)

@tnkavk, @nikanl, вот как раз она мне и нужна...Ласточка😏

Мож рискнуть?!🤔🙈🙈🙈

Нравится Ответить
tnkavk
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

В Ласточке ехала с копией, поругали что не оригинал((

Нравится Ответить
nikanl
Nika🌺·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня в ласточка проверяли свидетельства детей

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки (1 год)

По краю на электричке ездила, не нужно было свидетельство вообще

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Если выезжаете из края, то только оригинал

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

ну в электричке вообще ничего не проверяют...а вот в поезде не знаю даже.нпверное только с заверенной копией. позвоните на любой вокзал,вам подскажут точно

Нравится Ответить
arisha319
Арина·Мама двоих (младенец)

По правилам только оригинал

Нравится Ответить