Дарья
lubimajadasha
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Стоит ли посещать Московский зоопарк после обеда?

post image

Есть ли смысл ехать в Московский зоопарк во второй половине дня??животные не прячутся от жары?

Комментарии

katerinayarkova
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Вам самим тоже не особо комфортно будет по жаре гулять) а животные прячутся

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама сына (1 год)

Мы в жару были пару лет назад. Почти все животные спрятались

Нравится Ответить